बरही क्षेत्र में (ऑटो) चालक (यात्रियों) के साथ जिंदगी और मौत का (खेल) रहे हैं खेल प्रशासन (हादसे) का कर रहा है इंतजार
तहसील बरही जिला कटनी मध्य प्रदेश

बरही क्षेत्र में (ऑटो) चालक (यात्रियों) के साथ जिंदगी और मौत का (खेल) रहे हैं खेल प्रशासन (हादसे) का कर रहा है इंतजार
(पढिए जिला कटनी ब्यूरो चीफ ज्योति तिवारी की खास खबर)
मध्य प्रदेश जिला कटनी तहसील बरही क्षेत्र के महानदी ऑटो स्टैंड में ऑटो चालकों की यात्रियों से मनमानी
(लोकेशन बरही/कटनी)
मध्य प्रदेश जिला कटनी के बरही क्षेत्र के मैहर रोड महानदी से बरही के लिए ऑटो यात्रियों से अवैध रूप से वसूली की जा रही है ऑटो चालकों की बेहद मनमानी सामने आई है जो कि लगभग महानदी से बरही की दूरी 5 से 7 किलोमीटर के अंतराल में है जो की यात्रियों की जान से खिलवाड़ करते हुए, एक ऑटो में लगभग 20,25 यात्रियों को बैठाया जाता है ओवर यात्री बैठक कर अवैध वसूली की जाति है, और यात्रियों की जान से खिलवाड़ करते हैं।

*अगर अचानक ऑटो का दुर्घटना हो जाता है तो उसका जिम्मेदार कौन?*
ऑटो चालकों में प्रशासन का नहीं है डर, बेख्वाब होकर आटो चालक यात्रियों की जान से खिलवाड़ कर रहे हैं जिसमें प्रशासन कोई भी ध्यान नहीं दे रहा है ना ही चालकों को प्रशासन का डर है। जो कि कई ऑटो में नंबर प्लेट के साथ-साथ कोई दस्तावेज उपलब्ध नहीं है ऑटो चालक बेख्वाब होकर बिना दस्तावेज के ऑटो चला रहे हैं।
है
*प्रशासन से बेख्वाब होकर ऑटो चालक यात्रियों की जान को अपने हाथों में रखकर चला रहे ऑटो*
*यात्रियों का कहना है*
यात्रियों का कहना है कि हमें जबरदस्ती ऑटो में ठूस ठूस कर बैठा लिया जाता है और हमसे अवैध वसूली , ज्यादा किराया लिया जाता है जिससे हम मजबूरी बस बैठते हैं। और हमसे ऑटो चालक बतसुलुखी




