Breaking Newsअन्य राज्यआगराआर्टिकलइंदौरइलाहाबादउज्जैनउत्तराखण्डएटागोरखपुरग्राम पंचायत बाबूपुरग्वालियरछत्तीसगढ़जबलपुरजम्मू कश्मीरझारखण्डझाँसीदेशनई दिल्लीपंजाबफिरोजाबादफैजाबादबिहारभोपालमथुरामध्यप्रदेशमहाराष्ट्रमेरठमैनपुरीयुवाराजस्थानराज्यरामपुररीवालखनऊविदिशासतनासागरहरियाणाहिमाचल प्रदेशहोम

*बिजुरी खान प्रबंधन अपने चेहतो पर मेहरबान अन्य को बता रहे नियम कानून*

डोला जिला अनुपपुर मध्य-प्रदेश

बिजुरी खान प्रबंधन अपने चेहतो पर मेहरबान अन्य को बता रहे नियम कानून

संभागीय ब्यूरो चीफ चन्द्रभान सिंह राठौर कि खास रिपोर्ट

डोला– एसईसीएल हसदेव क्षेत्र अंतर्गत बिजुरी उपक्षेत्र के बिजुरी कॉलरी में कॉलरी प्रबंधन द्वारा रविवार को दी जाने वाली संडे ड्यूटी को लेकर मनमानी बरत रहे है और अपने चहेते कर्मचारियों को चिन्हित करते हुए ड्यूटी पर बुलाया जा रहा है वहीं दूसरे अन्य कर्मचारियों को इसके लाभ से वंचित किया जा रहा है ।

प्रभारी खान प्रबंधक कर रहे मनमानी

वर्तमान में खान प्रबंधक के अस्वस्थ होने के कारण सुरक्षा अधिकारी को खान प्रबंधक का प्रभार दिया गया है जिनके द्वारा मनमानी करते हुए कर्मचारियों को परेशान किया जा रहा है।

गोटा मेकर को कर रहे परेशान

प्रभारी खान प्रबंधक के द्वारा गोटा घर में कार्यरत महिला कर्मचारियों को परेशान करते हुए रविवारी ड्यूटी प्रदान नहीं की जा रही है इसके पीछे जब कर्मचारियों ने कारण जानना चाहा तो अधिकारी द्वारा यह जवाब दिया गया कि कॉलरी अभी घाटे में है जबकि अन्य किसी कर्मचारी की रविवारी ड्यूटी बंद नहीं की गई जिस पर महिला कर्मचारियों के द्वारा जानबूझकर परेशान किए जाने के आरोप प्रबंधन पर लगाए गए है।

Related Articles

Back to top button