Breaking Newsअन्य राज्यअपराधआगराइंदौरइलाहाबादउज्जैनउत्तराखण्डगोरखपुरग्राम पंचायत बाबूपुरग्वालियरछत्तीसगढ़जबलपुरजम्मू कश्मीरझारखण्डझाँसीदेशनई दिल्लीपंजाबफिरोजाबादफैजाबादबिहारभोपालमथुरामध्यप्रदेशमहाराष्ट्रमेरठमैनपुरीयुवाराजस्थानराज्यरामपुररीवालखनऊविदिशासतनासागरहरियाणाहिमाचल प्रदेशहोम

वन विभाग (अधिकारियों) की नहीं मिट रही भूख,जंगल में (लकड़ी) काटने का सिलसिला जारी (खानापूर्ति) के लिए जांच चालू

कटनी जिला मध्य प्रदेश

वन विभाग (अधिकारियों) की नहीं मिट रही भूख,जंगल में (लकड़ी) काटने का सिलसिला जारी (खानापूर्ति) के लिए जांच चालू

(पढिए जिला क्राइम ब्यूरो चीफ देवेन्द्र सिंह राजपूत की खास खबर)

मध्य प्रदेश जिला कटनी तहसील बरही मे वन विभाग के द्वारा खुलेआम लापरवाही देखने को आई सामने जंगल काटने का सिलसिला लगातार जारी है
अधिकारियों की भूख ख़तम होने वाली नहीं है। जांच के नाम पर लीपापोती में लगे हैं।

वन परिक्षेत्र बरही के बरेला, करेला और बंजर बरेला में इतनी जांच हो जाने के बावजूद पेड़ों की कटाई विभाग के संज्ञान में आने के बावजूद वन विभाग की सहमति से अभी भी लगातार

पेड़ों की कटाई जोरों से चल रही है और विभाग एक अदने से कर्मचारी पंकज दिवेदी को लाख चोरियां पकड़ी जाने के बावजूद बचाने का भरपूर प्रयास क्यों कर रहा है फिर उसकी उपरी कमाई का क्या होगा।

कमाई के चक्कर में आलाधिकारी उसे सजा के तौर पर दस बीस किलोमीटर दूर स्थानांतरित कर देंगे केवल कागजों में और वह वहीं डटा रहेगा और भ्रष्टाचार बन्द नहीं होगा।

क्या वन विभाग अपनी नाक बचा पाएगा जबकि चारों ओर जंगल विभाग की थू थू हो रही है फिर भी वाह री बेशर्मी हर हाल में आरोपी को बचाने का भरपूर प्रयास कर रहे हैं।

Related Articles

Back to top button