Breaking Newsअन्य राज्यअपराधआगराइंदौरइलाहाबादउज्जैनउत्तराखण्डगोरखपुरग्राम पंचायत बाबूपुरग्वालियरछत्तीसगढ़जबलपुरजम्मू कश्मीरझारखण्डझाँसीदेशनई दिल्लीपंजाबफिरोजाबादफैजाबादबिहारभोपालमथुरामध्यप्रदेशमहाराष्ट्रमेरठमैनपुरीयुवाराजस्थानराज्यरामपुररीवालखनऊविदिशासतनासागरहरियाणाहिमाचल प्रदेशहोम

कोतवाली से चंद कदम दूरी पर (बेखौंफ) गुंडागर्दी के साथ चल रहा है (सटोरियों) का अवैध (कारोबार) पुलिस (प्रशासन) पर खड़े हो रहे हैं सवाल

कटनी जिला मध्य प्रदेश

कोतवाली से चंद कदम दूरी पर (बेखौंफ) गुंडागर्दी के साथ चल रहा है (सटोरियों) का अवैध (कारोबार) पुलिस (प्रशासन) पर खड़े हो रहे हैं सवाल

(पढिए जिला कटनी ब्यूरो चीफ ज्योति तिवारी की खास खबर)

बेखौफ सटोरिया खुले बाजार कर रहे सट्टा पट्टी का अवैध व्यापार

मध्य प्रदेश जिला कटनी के अंतर्गत थाना कोतवाली से चंद कदमों की दूरी पर चल रहे अवैध सट्टा पट्टी के व्यापार को खुली छूट सिटी कोतवाली पर कई सवाल खड़े करती है।

सूत्रों से मिली जानकारी अनुसार कुछ दिन पहले वीडियो वायरल हुआ था की फूल मंडी पुराना बस स्टैंड साई मंदिर के पास अवैध रूप से सट्टा पट्टी का काम चल रहा है।

जिस पर अभी तक किसी प्रकार की कोई कार्यवाही न किया जाना कटनी पुलिस पर कई सवाल खड़े करता है।

जानकारी मुताबिक जहां कटनी कलेक्टर द्वारा शिक्षा की ओर रोज नए नए कार्य किए जा रहे है उनके द्वारा शिक्षा को बढ़ावा दिया जा रहा है।

वही सिटी कोतवाली से कुछ ही कदमों के दूरी पर अंजुमन इस्लामिया स्कूल के पीछे फूल मंडी में चल रहा अवैध सट्टा पट्टी का कार्य अपने आपमें चर्चा का विषय बना हुआ है।

सटोरियों के हौसले इतने बुलंद है की कई बार वीडियो वायरल होने के बाद भी आज तक किसी प्रकार की थाना पूर्ति भी नई की गई।

इसका सीधा इसरा इन सटोरियों पर पुलिस का संरक्षण होना प्रतीत होता है। कुछ दिन पूर्व चले अभियान में चार सटोरियों के अड्डो में छापामार कार्यवाही कर कर्मचारियों पर केस बना कर दिखावा कर वहा वही लूट रही

कोतवाली पुलिस के नाक के नीचे चल रहे सट्टा पर्ची के अड्डे को झांकने तक का वक्त नहीं मिला या फिर यू कहे हिम्मत नई हुई।

Related Articles

Back to top button