मुड़वारा कांग्रेस प्रत्याशी मिथिलेश जैन ने आज अपने जनसंपर्क अभियान की शुरुआत
कटनी जिला मध्य प्रदेश

मुड़वारा कांग्रेस प्रत्याशी मिथिलेश जैन ने आज अपने जनसंपर्क अभियान की शुरुआत
(पढिए जिला कटनी ब्यूरो चीफ ज्योति तिवारी की सच्ची खबरें)
मध्य प्रदेश जिला कटनी। मुड़वारा विधानसभा क्रमांक 93 के कांग्रेस प्रत्याशी मिथिलेश जैन ने आज अपने जनसंपर्क अभियान की शुरुआत कृषि उपज मंडी रोड स्थित साई दरबार में मत्था टेक कर की। कांग्रेस प्रत्याशी श्री जैन का जनसंपर्क अभियान रविवार सुबह से ही प्रारंभ हो गया था जो की निरंतर खबर लिखे जाने तक जारी है।
साई मंदिर में मत्था टेकने के उपरांत उन्होंने वार्ड क्रमांक एक बाल गंगाधर तिलक वार्ड में सघन जनसंपर्क किया इस दौरान वार्ड के लोगों ने श्री जैन का स्वागत आगे बढ़कर करते हुए उन्हें विधानसभा चुनाव में जीत दिलाने की बात कही। बाल गंगाधर तिलक वार्ड में उन्होंने जनसंपर्क करते हुए क्षेत्र के जागरूक लोगों से कांग्रेस की सरकार बनने की अपील की। वार्ड क्रमांक 1 में पार्षद राज किशोर यादव की मौजूदगी में कांग्रेस प्रत्याशी के साथ स्थानीय लोग भी क्षेत्र भ्रमण पर निकले।
जहां एक ओर कांग्रेस प्रत्याशी मिथिलेश जैन वार्ड क्रमांक 1 में घर-घर दस्तक दे रहे थे वहीं दूसरी तरफ फॉरेस्टर वार्ड क्रमांक 33 में श्रीमती राजकुमारी जैन वार्ड के सम्मानित जनों से भेंट कर कांग्रेस प्रत्याशी मिथिलेश जैन के समर्थन में आगे आकर सहयोग करने और प्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनाने की अपील करती नजर आई। वार्ड क्रमांक 1 का भ्रमण करते हुए कांग्रेस प्रत्याशी श्री जैन मधुर महादेव मंदिर भी पहुंचे, वहां पर उन्होंने भगवान भोलेनाथ का आशीर्वाद ग्रहण कर जनसंपर्क को आगे बढ़ाया।
जनसंपर्क अभियान के दौरान जिस तरह विधानसभा क्षेत्र के मतदाताओं का सहयोग कांग्रेस प्रत्याशी मिथिलेश जैन को मिलता दिखाई दे रहा है उससे यह कहना गलत नहीं होगा कि कांग्रेस मुड़वारा विधानसभा क्षेत्र में भारी बहुमत के साथ जीत हासिल करेगी। भाजपा सरकार के खिलाफ लोगों की नाराजगी जनसंपर्क अभियान के दौरान साफ तौर पर दिखाई दे रही है।
राजधानी एक्सप्रेस न्यूज़ में बने रहने के लिए धन्यवाद