*आदिवासी युवक पर पेशाब करने वाला आरोपी फरार शिवराज सरकार नाकाबंदी एवं गिरफ्तार करने का किया ऐलान*
सीधी जिला मध्य प्रदेश

*आदिवासी युवक पर पेशाब करने वाला आरोपी फरार शिवराज सरकार नाकाबंदी एवं गिरफ्तार करने का किया ऐलान*
(पढ़िए रीवा संभागीय ब्यूरो चीफ अमित शर्मा की रिपोर्ट)
आदिवासी युवक पर पेशाब करने बाला फरार मुख्यमंत्री के निर्देश पर चारो तरफ नाका बंदी, BJP विधायक का करीबी बताया जा रहा आरोपी
आदिवासी युवक पर पेशाब करने के बाद गरमाई
सियासत, सिहावल विधायक और पूर्व कांग्रेस मंत्री कमलेश्वर पटेल ने बीजेपी पर बोला हमला*
मध्य प्रदेश के सीधी जिले में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है, जहां बताया जा रहा है कि सीधी विधायक के करीबी ने एक आदिवासी युवक के साथ कुकर्म किया है. मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के निर्देश पर एसपी ने आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है. और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीम रवाना कर दी गई है।
आपको बता दें कि: वायरल वीडियो पर सीएम शिवराज ने तुरंत एक्शन लेते हुए आरोपियों के खिलाफ एनएसए और एससी/एसटी एक्ट के तहत कार्रवाई के निर्देश दिए थे. मामले की जानकारी मिलने पर Cm शिवराज सिंह चौहान ने प्रशासन को सख्त निर्देश दिए कि किसी भी कीमत पर दोषी को छोड़ा न जाए, कड़ी कार्रवाई की जाएगी. सीएम ने दोषी के खिलाफ एनएसए के तहत कार्रवाई करने के निर्देश दिये. बहरी पुलिस ने एससी, एसटी एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आईपीसी की धारा 294,504 के तहत अपराध दर्ज किया है. ।