*अज्ञात दबंगों ने ग्राम पंचायत के प्रधान की रात्रि में गोली मारकर की हत्या*
अमेठी जिला उत्तर प्रदेश

*अज्ञात दबंगों ने ग्राम पंचायत के प्रधान की रात्रि में गोली मारकर की हत्या*
ब्रेकिंग न्यूज़ – अमेठी
उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले के मुसाफिरखाना तहसील के तिलोहटी निजामुद्दीनपुर गांव में यहां के ग्राम प्रधान गुरशरण यादव की गोली मारकर बदमाशों द्वारा की गई हत्या।
बताते चलें कि गुरशरण यादव जी जो कि दो-तीन बार प्रधान रहे है और इस समय वर्तमान में भी प्रधान तिलोहटी निजामुद्दीनपुर थे।
अज्ञात बदमाशों द्वारा रात करीब 11 से
12 बजे के आसपास जब वह अपने घर के बरामदे में चारपाई पर सो रहे थे उसी टाइम बदमाशों ने उनके बरामदे में ही चारपाई पर सोते समय गोली मारी और फिर दबे पांव निकल गए ग्रामीणों की इसकी भनक तक नहीं लगी।
गोली की आवाज सुनने के बाद घर में सो रहे उनके बेटे ने दरवाजा खोल कर देखा तो खून से लथपथ पिताजी की लाश चारपाई पर पड़ी थी। मृतक के पुत्र श्री सुरेंद्र कुमार यादव जी से जब बात की गई तो उन्होंने बताया कि गांव के ही कुछ लोगों से दुश्मनी थी ।
बेटे के मुताबिक उनके पिताजी की किसी से ऐसी कोई दुश्मनी नहीं थी जो जान का घातक हो सके पर उसके बाद भी उनको गोली मारी गई क्या कारण था अब यह तो जांच के बाद ही पता चलेगा।
थाना प्रभारी मुसाफिरखाना से जब सवाल किया पूछा तो उन्होंने बताया की टीमें गठित कर दी गई हैं जांच हो रही है और जल्द से ही जल्द इसका खुलासा हो जाएगा
*राजधानी एक्सप्रेस न्यूज
हलचल आज की
ब्यूरो चीफ अमेठी जिला से
लाल बहादुर यादव की रिपोर्ट*