Breaking Newsअन्य राज्यआगराआर्टिकलइंदौरइलाहाबादउज्जैनउत्तराखण्डएटागोरखपुरग्राम पंचायत बाबूपुरग्वालियरछत्तीसगढ़जबलपुरजम्मू कश्मीरझारखण्डझाँसीदेशनई दिल्लीपंजाबफिरोजाबादफैजाबादबिहारभोपालमथुरामध्यप्रदेशमहाराष्ट्रमेरठमैनपुरीयुवाराजस्थानराज्यरामपुररीवालखनऊविदिशासतनासागरहरियाणाहिमाचल प्रदेशहोम

*जनपद पंचायत मैहर में चल रही समस्याओं को लेकर सीईओ वेद मणि मिश्रा से हुई चर्चा, समस्याओं का जल्द से जल्द निराकरण करने का सीईओ ने दिया आश्वासन*

तहसील मैहर जिला सतना मध्य प्रदेश

*जनपद पंचायत मैहर में चल रही समस्याओं को लेकर सीईओ वेद मणि मिश्रा से हुई चर्चा, समस्याओं का जल्द से जल्द निराकरण करने का सीईओ ने दिया आश्वासन*

💥 *जनता की आवाज* 💥

*राजधानी एक्सप्रेस न्यूज़ – हलचल आज*

*मैहर :-* तहसील मैहर में विगत कई समय से बहुत सारी समस्याएं चल रही हैं जिनके कारण जनता बहुत ही परेशान हो रही है जिस के संदर्भ में हमारी टीम ने जनपद सीईओ वेद मणि मिश्रा से संपर्क किया और इन सभी समस्याओं के बारे में अवगत कराया जिस पर सीईओ ने समस्याओं को नोट करवा कर जल्द से जल्द निराकरण करने का आश्वासन दिया है।

दरअसल मैहर तहसील के अंदर पढ़ने वाले बरहिया गांव में चल रही क्रेशर के कारण भारी मात्रा में प्रदूषण उत्पन्न हो रहा है जिसके कारण आसपास की जनता त्राहि-त्राहि कर रही है और सांस लेने में भी दिक्कतों का सामना कर रही है। वही बरैया गांव में ही नाली जाम हो गई है जिसके कारण जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है जिस की शिकायत लगातार जनता करती जा रही है जिसे आज जनपद पंचायत सीईओ के द्वारा नोट करवा कर ध्यान में लाया गया है।

साथ में नादान गांव में चल रही पानी की समस्या और प्रधानमंत्री आवास योजनाओं में भी भ्रष्टाचार को लेकर मामला दर्ज करवाया गया है जिसके बारे में इंक्वायरी होना अनिवार्य है। अतः सीईओ महोदय ने इसे नोट तो करवाया लेकिन देखना यह है कि इस पर अमल कब तक में किया जाएगा।

साथ ही नादान गांव में चल रही पानी की समस्या और डेल्हा गांव में वार्ड नंबर 17 में बोरवेल की मोटर जलने के कारण चल रही पानी की समस्या को भी दृष्टिगत करवाया गया है।

उपरोक्त सभी समस्याओं को जनपद पंचायत सीईओ के द्वारा दर्ज कर लिया गया है और जल्द से जल्द निराकरण का आश्वासन दिया गया है परंतु देखना यह है कि इन सभी समस्याओं से मुक्ति तहसील मैहर की जनता को कब तक में मिलेगी और सीईओ महोदय अपने जनपद में जनता की समस्याओं का निराकरण कब तक में करेंगे। या फिर जनता को इसे अपनी तकदीर समझ कर ऐसे ही मायूस होकर बैठना पड़ेगा।

*ब्यूरो चीफ रितिक साहू के साथ तहसील मैहर से राजेश लोनी की रिपोर्ट✍️✍️✍️✍️✍️*

Related Articles

Back to top button