Breaking Newsअन्य राज्यआगराइंदौरइलाहाबादउज्जैनउत्तराखण्डखेलगोरखपुरग्राम पंचायत बाबूपुरग्वालियरछत्तीसगढ़छुपा रुस्तमजबलपुरझारखण्डझाँसीटीवी शोदेशनई दिल्लीपंजाबफर्श से अर्श तकफैजाबादबहराइचबिहारभोपालमथुरामध्यप्रदेशमहाराष्ट्रमेरठराजनीतिराज्यरामपुररीवालाइफस्टाइललाइव टीवीविदिशासतनासागरस्टेज शोहरियाणाहिमाचल प्रदेशहोम

तहसील रामनगर मध्य प्रदेश शासन

सरस्वती शिशु मंदिर विद्यालय रामनगर

Advertisment
Advertisment
20200702_183822
20200702_183822
Advertisment Advertisment 20200702_183822 20200702_183822

1/12/ 2019 को रामनगर में सरस्वती शिशु मंदिर विद्यालय रामनगर द्वारा अभिभावक मृत्यु सम्मेलन कार्यक्रम का आयोजन किया गया जिसके मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे अमरपाटन क्षेत्रीय विधायक श्री राम खेलावन पटेल जी साथ ही विशिष्ट अतिथि के रूप में जनपद पंचायत अमरपाटन के अध्यक्ष श्रीमती तारा विजय पटेल जी अन्य विशिष्ट अतिथि मैं कविता गौतम जी कार्यक्रम की अध्यक्षता के रूप में जगत बहादुर सिंह जी उपस्थित रहे साथ ही अन्य अतिथियों में जनपद सदस्य श्री कालिका पटेल जी भाजपा नेता वह समाजसेवी विजय पटेल जी नवनिर्वाचित मंडल अध्यक्ष रामनगर आशुतोष गुप्ता सूरज जी पूर्व जिला मंत्री महेंद्र कुशवाहा जी युवा मोर्चा उपाध्यक्ष अनिल पटेल जी सोनारी दीपेश चौहान जी विश्वनाथ पटेल बाबाजी मोहरबा विद्यालय की व्यवस्थापक अविनाश चतुर्वेदी साथ ही विद्यालय के प्रचार आचार्यगण दीदीगण भविष्य के सितारे प्यारे प्यारे होनहार बच्चे समस्त अभिभावक साथी माताएं बहने उपस्थित रहे कार्यक्रम विद्यालय के नन्ही मुन्नी बच्चे मनमोहक प्रस्तुतियां दी गई
धन्यवाद
मिली जानकारी की रिपोर्ट जो हम आपको दिखा रहे हैं
डायरेक्टर राजेश साहू
Rajdhani Express news

Advertisment
Advertisment

Related Articles

Back to top button
Close